Temporada 2020 Turno Primeiro Grupo A Série 30 Anos
Categoria Infanto Juv.Masculino
 
Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
877 Araras - ASVA X Limeira - AABB
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
882 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal X Limeira - AABB
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
890 Limeira - AABB X Araras - ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio da AABB Local Limeira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
891 Limeira - AABB X Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio da AABB Local Limeira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
893 Limeira - AABB X Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio da AABB Local Limeira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
894 Limeira - AABB X São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio da AABB Local Limeira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
898 Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte X Limeira - AABB
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Mini Ginásio Manoel Bortolotti Local Rio Claro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
903 São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte X Limeira - AABB
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Santa Felícia Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
897 29/03/2020 10:00 Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte X Leme - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Mini Ginásio Manoel Bortolotti Local Rio Claro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
876 05/04/2020 10:00 Araras - ASVA X Leme - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
880 09/05/2020 16:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal X Araras - ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
888 17/05/2020 10:00 Leme - Prefeitura Municipal X Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Municipal Valdomiro Macarenko Local Leme

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
878 06/06/2020 15:00 Araras - ASVA X Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
902 07/06/2020 10:00 São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte X Leme - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Santa Felícia Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
900 13/06/2020 16:00 São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte X Araras - ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Santa Felícia Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
887 13/06/2020 20:00 Leme - Prefeitura Municipal X Limeira - AABB
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Municipal Valdomiro Macarenko Local Leme

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
899 28/06/2020 10:30 Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte X São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Mini Ginásio Manoel Bortolotti Local Rio Claro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
885 04/07/2020 20:00 Leme - Prefeitura Municipal X Araras - ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Municipal Valdomiro Macarenko Local Leme

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
883 01/08/2020 15:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal X Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
884 02/08/2020 10:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal X São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
879 15/08/2020 16:00 Araras - ASVA X São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
881 16/08/2020 10:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal X Leme - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
895 16/08/2020 10:00 Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte X Araras - ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Mini Ginásio Manoel Bortolotti Local Rio Claro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
889 23/08/2020 16:00 Leme - Prefeitura Municipal X São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Municipal Valdomiro Macarenko Local Leme

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
896 13/09/2020 09:30 Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte X Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Mini Ginásio Manoel Bortolotti Local Rio Claro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
904 19/09/2020 16:00 São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte X Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Santa Felícia Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
892 26/09/2020 20:30 Limeira - AABB X Leme - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio da AABB Local Limeira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
875 27/09/2020 10:00 Araras - ASVA X Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
901 18/10/2020 14:00 São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte X Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Santa Felícia Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
886 31/10/2020 20:00 Leme - Prefeitura Municipal X Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
X X X X X
Ginásio Ginásio Municipal Valdomiro Macarenko Local Leme

 
  Equipe Total de Pontos Partidas Resultados Sets Pontos
J V D 3x0 3x1 3x2 2x3 1x3 0x3 V D M V D M
Leme - Prefeitura Municipal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Carlos - Ass.de Gestores do Esporte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Claro-Instituto Crescer no Esporte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Limeira - AABB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Araras - ASVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0