Temporada 2022 Turno Festival 4 Grupo A Série Classif.
Categoria Melhor Idade Feminino 50 anos
 
Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
438 10/09/2022 09:00 Pirassununga - Clube 2 X 0 Porto Ferreira - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
15 X 8 15 X 7 X X X
Ginásio Gin.de Esp Sylvio Marques Filho/Noraide Local Porto Ferreira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
433 10/09/2022 09:30 Franca - Fund Esporte Arte Cultura FEAC 2 X 1 Leme - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
11 X 15 15 X 11 15 X 11 X X
Ginásio Gin.de Esp Sylvio Marques Filho/Noraide Local Porto Ferreira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
437 10/09/2022 10:00 Leme - Prefeitura Municipal 2 X 1 Porto Ferreira - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
12 X 15 15 X 13 15 X 7 X X
Ginásio Gin.de Esp Sylvio Marques Filho/Noraide Local Porto Ferreira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
434 10/09/2022 10:30 Franca - Fund Esporte Arte Cultura FEAC 0 X 2 Pirassununga - Clube
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
6 X 15 5 X 15 X X X
Ginásio Gin.de Esp Sylvio Marques Filho/Noraide Local Porto Ferreira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
436 10/09/2022 11:00 Leme - Prefeitura Municipal 0 X 2 Pirassununga - Clube
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
7 X 15 12 X 15 X X X
Ginásio Gin.de Esp Sylvio Marques Filho/Noraide Local Porto Ferreira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
435 10/09/2022 11:30 Franca - Fund Esporte Arte Cultura FEAC 0 X 2 Porto Ferreira - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
11 X 15 13 X 15 X X X
Ginásio Gin.de Esp Sylvio Marques Filho/Noraide Local Porto Ferreira

 
  Equipe Total de Pontos Partidas Resultados Sets Pontos
J V D 2x0 2x1 1x2 0x2 V D M V D M
Pirassununga - Clube 6 3 3 0 3 0 0 0 6 0 0 90 45 2
Porto Ferreira - Prefeitura Municipal 2 3 1 2 1 0 1 1 3 4 0,75 80 96 0,83
Leme - Prefeitura Municipal 2 3 1 2 0 1 1 1 3 5 0,6 98 106 0,92
Franca - Fund Esporte Arte Cultura FEAC 2 3 1 2 0 1 0 2 2 5 0,4 76 97 0,78