Temporada 2022 Turno Primeiro Grupo Un Série Classif.
Categoria Adulto Masculino
 
Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
373 23/04/2022 15:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal 3 X 0 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 22 25 X 15 25 X 17 X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
372 01/05/2022 11:00 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC 3 X 1 Tupã - AVAT-VÔLEI
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 18 20 X 25 25 X 14 25 X 18 X
Ginásio Local Iacanga

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
379 07/05/2022 16:00 Tupã - AVAT-VÔLEI 3 X 0 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 16 25 X 14 25 X 15 X X
Ginásio Local Tupã

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
356 07/05/2022 19:00 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip. 1 X 3 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 21 24 X 26 22 X 25 22 X 25 X
Ginásio Escola Modelo Local Artur Nogueira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
350 15/05/2022 10:00 Araras - PM / ASVA 0 X 3 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
17 X 25 9 X 25 20 X 25 X X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
339 21/05/2022 19:00 Araraquara - Fundesport 3 X 0 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip.
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 15 25 X 13 25 X 23 X X
Ginásio Ginásio da Pista Local Araraquara

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
342 04/06/2022 16:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal 0 X 3 Araraquara - Fundesport
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
23 X 25 26 X 28 20 X 25 X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
349 04/06/2022 18:00 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC 3 X 0 Araras - PM / ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 12 25 X 12 25 X 18 X X
Ginásio Local Iacanga

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
341 11/06/2022 19:00 Araraquara - Fundesport 3 X 1 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 23 25 X 11 19 X 25 27 X 25 X
Ginásio Ginásio da Pista Local Araraquara

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
364 18/06/2022 18:00 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura 0 X 3 Bebedouro - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
17 X 25 15 X 25 12 X 25 X X
Ginásio Local Santa Rosa de Viterbo

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
374 18/06/2022 18:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal 0 X 3 São Carlos - AGEE
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
22 X 25 14 X 25 17 X 25 X X
Ginásio Municipal Dr. José Valdes Conte Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
347 25/06/2022 17:00 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip. 3 X 2 Araras - PM / ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 18 22 X 25 25 X 18 23 X 25 15 X 13
Ginásio Escola Modelo Local Artur Nogueira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
366 25/06/2022 18:00 Bebedouro - Prefeitura Municipal 3 X 0 Sertãozinho - SMEL
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 18 25 X 10 31 X 29 X X
Ginásio Local Bebedouro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
370 25/06/2022 18:00 São Carlos - AGEE 0 X 3 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
24 X 26 25 X 27 23 X 25 X X
Ginásio Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
361 03/07/2022 11:30 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip. 2 X 3 Tupã - AVAT-VÔLEI
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
21 X 25 26 X 24 20 X 25 25 X 18 13 X 15
Ginásio Escola Modelo Local Artur Nogueira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
368 03/07/2022 18:00 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC 3 X 0 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 22 25 X 19 25 X 16 X X
Ginásio Local Iacanga

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
345 23/07/2022 19:00 Araraquara - Fundesport 3 X 0 Sertãozinho - SMEL
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 18 25 X 22 25 X 14 X X
Ginásio Ginásio da Pista Local Araraquara

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
357 06/08/2022 16:00 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal 3 X 1 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip.
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
20 X 25 25 X 23 25 X 22 25 X 23 X
Ginásio Local Itobi

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
343 06/08/2022 17:00 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura 0 X 3 Araraquara - Fundesport
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
13 X 25 18 X 25 13 X 25 X X
Ginásio Local Santa Rosa de Viterbo

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
362 11/08/2022 19:00 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC 3 X 0 Bebedouro - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
26 X 24 28 X 26 27 X 25 X X
Ginásio Local Iacanga

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
355 13/08/2022 15:00 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip. 0 X 3 Bebedouro - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
17 X 25 15 X 25 22 X 25 X X
Ginásio Escola Modelo Local Artur Nogueira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
351 20/08/2022 16:00 Araras - PM / ASVA 3 X 1 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 21 23 X 25 25 X 18 25 X 16 X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
365 20/08/2022 16:00 São Carlos - AGEE 0 X 3 Bebedouro - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
19 X 25 17 X 25 17 X 25 X X
Ginásio Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
371 04/09/2022 10:30 Sertãozinho - SMEL 2 X 3 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
20 X 25 25 X 19 25 X 23 19 X 25 13 X 15
Ginásio Docão Local Sertãozinho

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
352 10/09/2022 15:00 Araras - PM / ASVA 0 X 3 São Carlos - AGEE
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
19 X 25 12 X 25 15 X 25 X X
Ginásio Nelson Rugger Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
378 10/09/2022 18:00 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura 0 X 3 Sertãozinho - SMEL
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
20 X 25 17 X 25 15 X 25 X X
Ginásio Local Santa Rosa de Viterbo

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
346 17/09/2022 10:00 Araraquara - Fundesport 2 X 3 Tupã - AVAT-VÔLEI
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
14 X 25 25 X 17 25 X 27 25 X 23 13 X 15
Ginásio Ginásio da Pista Local Araraquara

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
348 17/09/2022 18:00 Araras - PM / ASVA 0 X 3 Bebedouro - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
11 X 25 16 X 25 15 X 25 X X
Ginásio A.A.Ararense Local Araras

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
367 22/09/2022 16:00 Tupã - AVAT-VÔLEI 1 X 3 Bebedouro - Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
19 X 25 22 X 25 25 X 23 21 X 25 X
Ginásio Local Tupã

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
340 24/09/2022 19:00 Bebedouro - Prefeitura Municipal 1 X 3 Araraquara - Fundesport
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 23 18 X 25 20 X 25 16 X 25 X
Ginásio Local Bebedouro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
363 30/09/2022 20:30 Bebedouro - Prefeitura Municipal 3 X 0 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 18 25 X 20 25 X 18 X X
Ginásio Local Bebedouro

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
338 08/10/2022 18:00 Araraquara - Fundesport 3 X 0 Araras - PM / ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 17 25 X 8 25 X 16 X X
Ginásio Ginásio da Pista Local Araraquara

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
380 15/10/2022 18:00 São Carlos - AGEE 0 X 3 Sertãozinho - SMEL
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
0 X 25 0 X 25 0 X 25 X X
Ginásio Ginásio Santa Felícia Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
354 22/10/2022 18:00 Tupã - AVAT-VÔLEI 3 X 0 Araras - PM / ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 15 25 X 12 25 X 15 X X
Ginásio Local Tupã

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
382 23/10/2022 11:00 Sertãozinho - SMEL 1 X 3 Tupã - AVAT-VÔLEI
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 19 19 X 25 21 X 25 26 X 28 X
Ginásio Docão Local Sertãozinho

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
344 28/10/2022 20:00 São Carlos - AGEE 0 X 3 Araraquara - Fundesport
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
22 X 25 18 X 25 22 X 25 X X
Ginásio Local São Carlos

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
375 29/10/2022 18:00 Sertãozinho - SMEL 3 X 1 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
23 X 25 25 X 10 26 X 24 25 X 23 X
Ginásio Local Sertãozinho

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
376 30/10/2022 11:00 Tupã - AVAT-VÔLEI 3 X 0 Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 9 25 X 16 25 X 17 X X
Ginásio Local Tupã

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
359 02/11/2022 09:30 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip. 1 X 3 São Carlos - AGEE
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
17 X 25 25 X 23 12 X 25 20 X 25 X
Ginásio Escola Modelo Local Artur Nogueira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
377 04/11/2022 11:00 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura 1 X 3 São Carlos - AGEE
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
12 X 25 13 X 25 25 X 23 13 X 25 X
Ginásio Local Santa Rosa de Viterbo

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
358 05/11/2022 11:00 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip. 3 X 1 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 17 25 X 14 23 X 25 25 X 15 X
Ginásio Escola Modelo Local Artur Nogueira

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
353 05/11/2022 18:00 Sertãozinho - SMEL 3 X 0 Araras - PM / ASVA
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 15 25 X 12 25 X 18 X X
Ginásio Local Sertãozinho

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
360 06/11/2022 10:00 Sertãozinho - SMEL 3 X 2 Artur Nogueira - ADV / Pref Municip.
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 27 26 X 24 25 X 16 29 X 31 15 X 8
Ginásio Local Sertãozinho

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
369 06/11/2022 16:00 Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC 3 X 0 Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 0 25 X 0 25 X 0 X X
Ginásio Local Iacanga

Nº Jogo Data Horário Equipe 1       Equipe 2
381 07/11/2022 21:00 São Carlos - AGEE 3 X 2 Tupã - AVAT-VÔLEI
1º SET 2º SET 3º SET 4º SET 5º SET
25 X 23 23 X 25 22 X 25 25 X 20 15 X 13
Ginásio Ginásio Santa Felícia Local São Carlos

 
  Equipe Total de Pontos Partidas Resultados Sets Pontos
J V D 3x0 3x1 3x2 2x3 1x3 0x3 V D M V D M
Araraquara - Fundesport 25 9 8 1 6 2 0 1 0 0 26 5 5,2 749 591 1,27
Iacanga Vôlei/ Prefeitura/ IFC 23 9 8 1 5 2 1 0 1 0 25 7 3,57 767 612 1,25
Bebedouro - Prefeitura Municipal 21 9 7 2 6 1 0 0 1 1 22 7 3,14 708 572 1,24
Tupã - AVAT-VÔLEI 17 9 6 3 3 1 2 1 2 0 22 14 1,57 804 730 1,1
Sertãozinho - SMEL 15 9 5 4 3 1 1 1 1 2 18 15 1,2 748 645 1,16
São Carlos - AGEE 14 9 5 4 2 2 1 0 0 4 15 16 0,94 643 645 1
Itobi - AGVI / Prefeitura Municipal 9 9 3 6 2 1 0 0 1 5 10 19 0,53 604 670 0,9
Artur Nogueira - ADV / Pref Municip. 7 9 2 7 0 1 1 2 3 2 13 24 0,54 784 837 0,94
Araras - PM / ASVA 4 9 1 8 0 1 0 1 0 7 5 25 0,2 501 715 0,7
10º Santa Rosa de Viterbo - Prefeitura 0 9 0 9 0 0 0 0 3 6 3 27 0,11 453 744 0,61